Среда, 18 Декабрь 2013 15:40

Обзор спортивных событий

Опубликовала
(0 голосов)
В финале Кубка области чебаркульские  баскетболисты заняли шестое место В финале Кубка области чебаркульские баскетболисты заняли шестое место Фото Виктора Прутова

Спортивные события недели

Чебаркуль

Хоккей. Чебаркульская «Звезда» успешно стартовала в Чемпионате Челябинской области: две игры — две победы. В минувшие выходные наши хоккеисты переиграли челябинский «Политехник» со счетом 4:0, а накануне нанесли очковый урон «Снежинским волкам» (4:2). В двух матчах Евгений Кутузов забил 4 шайбы, Игорь Аксенов — две и по одной — Артем Тимофеев и Павел Зайцев.
Лыжные гонки. Четыре медали на двоих завоевали воспитанники ДЮСШ на первенстве области «Олимпийские трассы». Ольга Никитина (тренеры В. В. и Н. А. Осинцевы) выиграла золото и серебро, Вадим Истамгулов (тренеры А. Г. Кучуков и В. В. Осинцев) — две серебряные награды.

ПРИГЛАШАЕМ БОЛЕЛЬЩИКОВ

21 декабря — Новогодний кубок по волейболу среди мужских и женских команд. Большой городской спортзал. С 10.00.
21 декабря — Чемпионат Челябинской области по хоккею среди мужских команд. «Звезда» принимает ХК «Первомайский». Ледовый дворец. 13.00.
22 декабря — VII Кубок Челябинской области по киокусинкай. Большой городской спортзал. Открытие в 12.00.
22 декабря — первенство области по по хоккею с шайбой среди детей и юношей. Ледовый дворец. 11.00, 13.00.