Спортивные события недели

Опубликовала
(0 голосов)

Чебаркуль

Хоккей. Чемпион области сезона 2012-13 г. команда «Звезда» на ледовой арене «Трактор» разыграла Кубок Законодательного собрания области с его двукратным обладателем командой из Полетаево. 6:0 — таков итог поединка.

ПРИГЛАШАЕМ БОЛЕЛЬЩИКОВ

24-25 апреля — Соревнования по стрельбе в рамках городской Спартакиады. Тир ДОСААФ. 18.00.
28 апреля — Хоккейный матч по итогам сезона «Отцы и дети». Ледовый дворец. 11. 00.

Кубок уехал в Чебаркуль. Шайбы в ворота соперников забросили: Владислав Гринин и Павел Лымарев (по две), а также Данил Куркин и Максим Староданов.
8 команд разыграли в ледовом дворце им. Валерия Харламова награды XVI Чемпионата Челябинской области среди ветеранов. Весь пьедестал заняли челябинцы: чемпионом области среди ветеранов стала команда «Лафарж», по буллитам переигравшая в финале команду «Трактор». Хоккеисты «Мечела» также с помощью штрафных вырвали бронзу у чебаркульцев.
Волейбол. Впервые за последние 10 лет чебаркульская женская команда вышла на первенство области. В I этапе, который состоялся в Чебаркуле, наши девушки в своей группе заняли пятое место.